  • 20VPL2-CT Греющий кабель Райхем. Поддерживаемые температуры до 230°C
    Греющие кабели 20VPL2-CT сертифицированы для использования во взрывоопасных зонах.
    Номинальная мощность греющих кабелей 20VPL2-CT: 61 Вт/м при 10°С.
    Область применения
    Взрывоопасные зоны, класс 1, класс 2 (газ), класс 21, класс 22 (пыль)
    Нормальные зоны
    Тип обогреваемой поверхности
    Углеродистая сталь, Нержавеющая сталь, Окрашенный или неокрашенный металл.
    Макс. поддерживаемая или рабочая температура (непрерывная работа): 230°C при 208В и 230В
    Макс. допустимая температура (в выкл. состоянии): 260°C
    Мин. температура для монтажа: –60°C
    Минимальный радиус изгиба: при 20°C - 20 мм, при –60°C - 20 мм
    20VPL
    Толщина: 7,9 мм
    Ширина: 11,7 мм
    Вес: 200 г/м
    Конструкция кабеля 20VPL2-CT
    VPL2-CT.png
    Химическая стойкость
    Органические и коррозионные среды
    Максимальная длина цепи обогрева при использовании автомата типа C в соответствии с EN 60898:
    Ток срабатывания
     защиты
    Темп. включенияМаксимальная длина цепи
     греющего кабеля, м
    16 A-20°С50
     +10°С 55
    25 A-20°С80
    32 A-20°С100
    40 A-20°С110*